17.11.2021

Мебель для стоматологии Белмедматериалы

Уважаемые покупатели!

МедКомплекс А.В.К. расширяет свой ассортимент изделиями от производителя Белмедматериалы. Предприятие является одним из ведущих производителей товаров медицинского назначения в Республике Беларусь и работает на рынке более 19 лет.

Мебель Белмедматериалы имеет высокое качество, точность размеров и многофункциональность использования, подходит не только для стоматологии, но и для лаборатории, анестезиологии, реанимации и других кабинетов.

Все изделия имеют регистрационное удостоверение.

В ассортименте:

  • Стулья стоматолога: обивка из винилискожи белого цвета, регулировка высоты — газлифт, каркас из пластика или хромированного металла, пятилучевое основание на колесах.
  • Шкафы навесные: изготовлены из металла с порошковым покрытием белого цвета, со стеклянными или металлическими дверками и полками.
  • Тумбы металлические: изготовлены из металла с порошковым покрытием белого цвета, на колёсах или приставные. Все тумбы имеют различное наличие: ящиков, полок, ниш, стеклянных дверок и доп. столешницы. Также имеется угловой вариант тумб.
  • Столики стоматолога и анестезиолога: изготовлены из металла с порошковым покрытием, имеют колеса из пластика. Различное количество полок и ящиков.
  • Столы с мойкой: изготовлены из оцинкованного металла и металла с порошковым покрытием, белого цвета. Имеется смеситель. Все столы неразборные.

Оформить заказ можно на нашем сайте через корзину, через Форму обратной связи или позвонить по телефону 8 (800) 700-23-23.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение