14.11.2022

Стоматологическое оборудование и инструменты

Уважаемые покупатели!

В каталоге МедКомплекса А.В.К. представлен широкий выбор оборудования и инструментов для работы стоматологического кабинета.

Имеется оборудование для организации приема пациента: установка стоматологическая, лампы полимерные, скалеры, центры пародонтологические, эндомоторы, экраны защитные для лица, оптика и муфельные печи.

Необходимое оборудование для стерилизации и дезинфекции представлено в каталоге в виде камер для хранения, ультразвуковых ванн, бактерицидных облучателей, стерилизаторов паровых и суховоздушных и т. д. и насчитывает более 100 позиций.

Для хирургического вмешательства предлагаются: ЭХВЧ-аппараты, центрифуги, физиодиспансеры, аспираторы и стоматологические инструменты, сделанные из нержавеющей стали, многоразовые, имеющие разнообразный вид, что создает дополнительное удобство для работы врача. В каталоге инструментов представлены распаторы, роторасширители, щипцы и элеваторы.

Также смотрите новинки — стоматологическое оборудование от фирмы Woodpecker. Все изделия являются высокотехнологичными и изготовлены из качественных материалов.

Посмотреть все изделия можно у нас на сайте в каталоге оборудования и инструментов.

Ассортимент регулярно пополняется. Следите за обновлениями.

Оформить заказ можно на нашем сайте через корзину, через Форму обратной связи или позвонить по телефону 8 (800) 700-23-23.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение