МедКомплекс А.В.К. на выставке «Здравоохранение 2023»: диалог, экспертиза, инновации

vystavka-2023

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2023» с его центральным событием — выставкой «Здравоохранение», является ключевой встречей профессионалов в сфере медицинского оборудования и мебели. Эта выставка, проводимая с 1974 года, собирает экспонентов со всего мира, демонстрируя новейшие разработки и технологии. Такое событие обеспечивает уникальную платформу для обмена знаниями и стратегиями, способствующими развитию отрасли.

Компания МедКомплекс А.В.К., один из ведущих дистрибьюторов медицинского оборудования в России, в очередной раз привлекла внимание многих посетителей своим стендом. Эстетика, актуальная консервативность и изысканность, идеально передавали характер бренда компании и подчеркивали ее приверженность инновациям, технологиям и качеству.

vystavka-2023 vystavka-2023
vystavka-2023

На выставке особое внимание уделялось важности прямого общения для установления крепких деловых связей. Как подчеркивает коммерческий директор МедКомплекса А.В.К., Дарья Прядко: «В течение недели наш стенд посетило множество представителей отечественных и зарубежных компаний. Были организованы ряд встреч, которые позволили обсудить совместные планы на будущее и заявить о нас как о лидерах среди отечественных поставщиков».

«…В выставке принимали участие поставщики из Индии, Китая, Турции. И многие выразили интерес к деятельности компании и желание сотрудничать с нами…»

Дарья Прядко, коммерческий директор МедКомплекса А.В.К.

darya-pryadko

Выставка подчеркнула важность двустороннего взаимодействия и личного участия в коммуникации между производителями, дистрибьюторами и потребителями. Как отмечалось, прямой диалог и взаимодействие лицом к лицу играют ключевую роль в адаптации к текущим потребностям отрасли и в разработке эффективных решений.

«Покупатели особенно высоко оценили системную работу компании, отлаженную логистику и бесперебойное наличие ассортимента, что является показателем нашего постоянного стремления к развитию, улучшению и инновациям» — отметил Сергей Айрапетян, директор по развитию МедКомплекса А.В.К.

sergej-ajrapetyan
«…Если сравнивать с предыдущими годами, посещаемость значительно возросла. Наш стенд был одним из самых посещаемых, что подчеркивает интерес к нашей продукции и услугам…»

Сергей Айрапетян, директор по развитию МедКомплекса А.В.К.


Выставка «Здравоохранение 2023» в Москве стала ярким примером того, как инновации, сотрудничество и человеческие отношения могут сыграть решающую роль в развитии медицинской индустрии. Компания МедКомплекс А.В.К., продемонстрировав свою преданность высоким стандартам и непрерывному поиску новых решений, укрепила свою позицию как одного из лидеров в сфере медицинского оборудования и мебели.

Наталья Андросова, руководитель отдела продаж МедКомплекса А.В.К., отметила: «Было приятно встретиться с текущими клиентами и поставщиками, получив от них важную обратную связь и пожелания. Многие партнеры желали нашей компании процветания и передавали «приветы» своим менеджерам».

«…С большим удовольствием общалась с нашими новыми клиентами, выясняя в разговорах и наши положительные стороны, и наши точки роста.…»

Наталья Андросова, руководитель отдела продаж МедКомплекса А.В.К.

natalya-androsova

«Здравоохранение 2023» стало для компании МедКомплекс А.В.К. ключевым событием уходящего года, открывающим новые горизонты в инновациях и клиентском сервисе. Это масштабное мероприятие подчеркнуло роль компании лидера в сфере медицинского оборудования и мебели, где инновации и ориентация на диалог становятся ключевыми факторами достижения успеха.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение