25.04.2021

Функциональные медицинские кровати

Уважаемые покупатели!

Представляем вам медицинские функциональные кровати. Кровати отличаются друг от друга конструкцией и оборудованы всем необходимым функционалом для использования их в медицинских учреждениях.

Трехсекционные кровати для лежачих больных незаменимы в палатах интенсивной терапии, реанимационных отделениях, а также стационарах любого профиля.

Преимущества функциональных медицинских кроватей:

  • Регулировка высоты и секций: облегчает процесс ухода медработникам за больными и снижет риск возникновения пролежней у пациентов.
  • Пульт управления: помогает как врачу, так и пациенту с легкостью отрегулировать угол наклона кровати, больному создает удобство при приеме пищи, просмотре телевизора, чтении.
  • Штанга: позволяет больному подтягиваться и выполнять физические упражнения, которые способствуют скорейшему выздоровлению.
  • Съемные спинки и боковые ограждения: обеспечивают полный доступ к больному — со снятой спинкой удобно поправлять постельное белье и проводить процедуры, мыть голову.
  • Защитные бамперы на углах: защищают кровать от повреждений при ее перемещении, если случайно произойдет удар о стену, больной не испытает дискомфорт, так как бампер смягчает удар.
  • Тормоза: устанавливают кровать в фиксированном положении и не допускают ее произвольного перемещения.

Акушерская кровать МЕТ КЕ 07 имеет все необходимые дополнительные принадлежности и расширенный функционал для проведения эффективной работы медперсонала в родильных отделениях.

Также предлагаем посмотреть удобные медицинские кровати для палат медицинских учреждений общего профиля и палат санаторного типа:

Медицинская кровать МЕТ Гамма-18

Медицинская кровать МЕТ BLY 0450 Т подростковая

Оформить заказ можно на нашем сайте через корзину, через Форму обратной связи или позвонить по телефону 8 (800) 700-23-23.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение