09.06.2020

Новинки! Ингаляторы и бесконтактный термометр

Уважаемые покупатели!

Предлагаем ознакомиться с новыми, актуальными сегодня, моделями товаров в нашем каталоге:

Ингалятор (небулайзер) компрессорный Aeon A500LW06
Особенностью данной модели является то, что ингалятор имеет режим для лечения пневмоний, в частности, вызванных вирусными инфекциями.

Ингалятор (небулайзер) компрессорный ЭлНеб-Т
Уникальное преимущество данного ингалятора — он может работать в двух режимах: режим без подогрева аэрозоля (с обычной распылительной камерой или с камерой ЭлНеб-Термо с отключенным электропитанием) и режим с подогревом аэрозоля с распылительной камерой ЭлНеб-Термо с включенным подогревом.

Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178
Прибор нового поколения, не содержит привычной ртути и благодаря инфракрасной системе обнаружения, точно и мгновенно (за 1 секунду) измерит температуру на расстоянии 3–5 см от лба человека.


У нас на сайте простое и удобное оформление заказа, которое позволит вам сразу увидеть скидки (при заказе от 50 000 руб. и от 100 000 руб.), а также выбрать наиболее удобный для вас способ доставки.

Посмотреть весь ассортимент ингаляторов и бесконтактных термометров можно в нашем каталоге. Оформить заказ через корзину, обратиться к нам через Форму обратной связи или, позвонить по телефону +7 (495) 792-54-99.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение