05.05.2019

Новинки! Медицинские весы и ростомеры Seca!

Уважаемые покупатели!

Представляем вам медицинские весы Seca - от немецкой компании, одного из мировых лидеров в производстве весоизмерительного оборудования.

Весы и ростомеры Seca отличаются высоким качеством, функциональностью, точностью измерений и долговечностью.

Данное медицинское оборудование предназначено не только для измерения роста и взвешивания, но и для точного анализа жира, определения мышечной массы и воды. Такие данные необходимы для определения диагноза и контроля процесса лечения.

Среди новинок имеются такие товары, как весы для новорожденных, весы напольные, колонного типа, весы в комплекте с ростомерами и ростомеры:

  • Весы для новорожденных предназначены для определения веса у детей до 20 кг, имеют функцию тарирования, функцию определения количества выпитого молока, демпфирования и др.
  • Весы медицинские колонного типа выполнены из стали, имеют широкую напольную платформу со специальным противоскользящим покрытием и ролики для транспортировки на платформе. Позволяют определять индекс массы тела пациента и имеют множество функций: таких как тарирование, автоотключение, автопереключение, возможность производить измерение массы пациента в килограммах, фунтах и стоунах и др.
  • Весы напольные выполнены из смеси АБС-пластика с оргстеклом. Ударопрочные, со специальной противоскользящей платформой. Имеют функцию вычисления индекса массы тела, функцию взвешивания ребенка, находящегося на руках у взрослого и много других функций.
  • Ростомеры изготовлены из высококачественного пластика и алюминия. Некоторые модели используются совестно с весами Seca. Весы в комплекте с ростомерами позволяют получить вес и рост пациента, результат измерения роста вводится с помощью клавиатуры на дисплее весов.

Всё оборудование предназначено для использования в больницах, поликлиниках, медицинских центрах, спортивных и оздоровительных учреждениях, а также в стационарных учреждениях для инвалидов и престарелых.

Весы для новорожденных могут применяться как в стационарных условиях медицинских и других учреждений, так и на выездах.

Вы можете ознакомиться подробнее со всеми товарами или купить оборудование Seca. Для оформления заказа воспользуйтесь корзиной на сайте, обратитесь к нам через Форму обратной связи или позвоните по телефону +7 (495) 792-54-99.

Весы медицинские Seca 869
Ожидается поставка
Весы медицинские Seca 869
Весы медицинские Seca 769
Ожидается поставка
Весы медицинские Seca 769
Весы медицинские Seca 703
Ожидается поставка
Весы медицинские Seca 703
Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение