21.05.2020

Расширение ассортимента! Электрокардиографы Монитор

Уважаемые покупатели!

Сообщаем о расширении ассортимента электрокардиографов Монитор в нашем каталоге.

Новые модели имеют комбинированное питание: от аккумуляторной батареи работают до 3-часов, печатают на встроенном термопринтере.

ЭК3Т-01-Р-Д/1 и ЭК3Т-01-Р-Д/2 — миниатюрные 1/3-канальные электрокардиографы, с выбором отведений: стандартные 12, по Нэбу, по Кабрера, по Франку, имеют цветной TFT-дисплей. Второй прибор — единственный отечественный электрокардиограф с печатью на бумаге шириной 80 мм. С сумкой для переноски.

ЭК12Т-01-Р-Д/260 — стационарный 3/6/12-канальный, с выбором отведений: стандартные 12, по Нэбу, по Кабрера, по Франку, пользовательский набор. Обеспечивает отображение информации на большом цветном сенсорном TFT-дисплее. Единственный отечественный электрокардиограф с печатью на бумаге шириной 210 мм.

Электрокардиографы Монитор просты в применении, каждая модель укомплектована подробным руководством к использованию по назначению. В комплект входят грудные и конечностные электроды, рулон термобумаги и электродный гель.

Также вы можете посмотреть все модели электрокардиографов, представленных в нашем ассортименте.

Оформить заказ можно на нашем сайте через корзину, обратиться к нам через Форму обратной связи или позвонить по телефону 8 (800) 700-23-23.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение