21.07.2021

Новинки! Хирургические лазеры Mediola с принадлежностями

Уважаемые покупатели!

Лазерные системы Mediola (Республика Беларусь) — это современные универсальные аппараты последнего поколения для малоинвазивных хирургических и эндоскопических вмешательств. Обладают высокой степенью надежности, просты в использовании, имеют русскоязычное меню и цветной сенсорный дисплей.

Уникальные технологии приборов позволяют расширить спектр предоставляемых медицинских услуг, повысить эффективность хирургических вмешательств, сократить время пребывания пациента в стационаре, а также затраты на расходные материалы и лекарственные препараты.

Mediola Compact MLD02 — прибор лазерного излучения с одной длиной волны 1560 нм. Малый вес и компактность дает возможность удобно переносить его. Педаль управления рассчитана на возможность включать режимы: непрерывный или импульсно-периодический.

Mediola Endo — прибор экспертного класса с двухволновой (1064 и 1320 нм) лазерной системой, с высокой мощностью излучения и импульсным режимом для малоинвазивных эндоскопических вмешательств. Педаль управления служит для выбора длины волны.

Хирургические лазеры Mediola работают совместно с расходными инструментами, применение которых возможно в различных областях медицины. Подробнее со всеми изделиями можно ознакомиться в разделе каталога Лазеры хирургические и принадлежности.

Оформить заказ можно на нашем сайте через корзину, через Форму обратной связи или позвонить по телефону 8 (800) 700-23-23

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение