18.08.2021

Торговые и лабораторные весы CAS

Уважаемые покупатели!

Широкий ассортимент качественных электронных весов ведущего мирового производителя CAS Corporation представлен в каталоге МедКомплекса А.В.К.

Лабораторные весы. Отличаются точностью в измерениях, нашли свое применение в сферах деятельности, где любая погрешность не допускается. Имеют ветрозащитный экран, оснащены встроенным ПО и интерфейсом RS-232 для передачи данных на внешнее устройство.

Порционные весы. Служат для порционного взвешивания продуктов и их фасовки на предприятиях торговли и общественного питания. Имеют встроенное ПО, оснащены функциями счетного режима (определение количества одинаковых предметов) и режима дозирования, востребованные при взвешивании и фасовке изделий в штуках.

Напольные платформенные весы. Востребованы при приемке более тяжелых грузов на складах, пищевых предприятиях, распределительных центрах. Оснащены всем необходимым функционалом, автоматически отключаются при долгом неиспользовании весов — удобство при работе с тяжелыми грузами, имеют поворотную стойку.

Ознакомиться со всеми весами можно в разделе Весовое оборудование CAS Corporation.

Оформить заказ можно на нашем сайте через корзину, через Форму обратной связи или позвонить по телефону 8 (800) 700-23-23.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение