15.03.2020

Новинки! Оптические приборы Eschenbach

Уважаемые покупатели!

Представляем вам оптические приборы немецкого бренда Eschenbach (Эшенбах). Более ста лет компания производит линейки высококачественных изделий оптики.

Лупы и очки Eschenbach созданы для использования в различных направлениях медицины, в косметологии, в биологии, под потребности людей с ослабленным зрением, а также для любой другой работы или занятия, где требуется дополнительное увеличение.

Отличаются интересным и удобным дизайном, функциональностью и высоким качеством полученного изображения.

В нашем каталоге представлены:

  • Налобные лупы — надежно фиксируются на голову или на очки, подходят для длительных наблюдений, руки остаются свободными.
  • С яркой светодиодной подсветкой — ручные лупы, у них светодиодную лампочку не нужно менять, её хватит на 50000 часов работы.
  • Бинокулярные очки (системы Галилея) с прочной оправой, имеют вес всего 70 грамм.
  • Сменные лупы (линзы) для налобных луп, легко меняются.

Лупы производятся из качественного стекла или оптического чистого ударопрочного пластика (легче стекла), для лучшего качества просмотра покрываются специальным способом, что делает их устойчивыми к царапинам и антистатичными.

Также среди оптических приборов у нас представлен широкий выбор диагностического оборудования и других проборов для офтальмологии.

На нашем сайте простое и удобное оформление заказа, вы сможете сразу увидеть сумму скидок, которые предоставляются при заказе от 50 000 руб. и от 100 000 руб., а также выбрать наиболее удобный для вас способ доставки.

Товар Стерилизатор воздушный ГП-10 МО добавлен к сравнению Всего в списке 5 товаров из категории Стерилизаторы
Сравнить(0)
Обратная связь
Сообщение